Индия люди характер Нео Индия

В Индии 12 пассажиров получили травмы из-за сильной турбулентности (видео)

Сейчас читают: 754
fokus-vnimaniya.com

Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Если вы младше 18 лет и/или не приемлете характер опубликованных здесь текстовых, графических и видеоматериалов, пожалуйста, покиньте эту страницу.

12 пассажиров лайнера SpaceJet, летевшего из Мумбая в Западную Бенгалию, серьезно пострадали из-за турбулентности. Тряска началась во время снижения, она оказалась настолько сильной, что ремни безопасности, по признанию одного из находившихся на борту, «разрывало от удара».

Другой пассажир описал ситуацию изданию India Today так: «Было ощущение, будто самолет раскачивался из стороны в сторону. Некоторых людей выкинуло из кресел».

В результате турбулентности часть чемоданов упала с полок, из-за чего пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Видеороликом, демонстрирующим последствия тряски, поделился один из пассажиров рейса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA