Louis Vuitton Хо Ен Чон Южная Корея Нео Louis Vuitton Хо Ен Чон Южная Корея

В «Игре в кальмара» победила именно она: модель-актриса Хо Ен Чон — самая желанная и красивая гостья американской премии

Сейчас читают: 217
elle.ru

Южнокорейская актриса и известная топ-модель Хо Ен Чон показывает, что значит «проснуться знаменитой». Девушку приглашают на все самые известные светские события года, где около нее неизменно выстраивается очередь из звезд первой голливудской величины, желающих сфотографироваться.

Без шуток! Посмотрите сториз Эль Фаннинг и Lil Nas X. Очередное доказательство сумасшедшей популярности «Игры в кальмара» — премия CFDA Fashion Awards — аналог «Оскара» в модной индустрии.

И здесь Хо Ен Чон была в числе первых приглашенных. Радует, что молодая актриса совсем не разочаровывает своими нарядами. Так, на премии она появилась в платье-балахоне Louis Vuitton из черного мокрого шелка.

Напомним, что, завоевав мировой топ-Netflix, кореянка подписала с французским брендом контракт и стала его блистательным амбассадором. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA