Лондон мужчины репутация Нео Лондон

В греческом ресторане туристу выставили счет в 425 евро за четыре напитка и закуску

Сейчас читают: 867
fokus-vnimaniya.com

Туристу из Лондона Джеку Кайпри выставили огромный счет в греческом ресторане за 4 напитка и закуску. Во время отдыха на Миконосе мужчина решил заглянуть в заведение DK Oyster, которому на Tripadvisor отдыхающие нередко ставят одну звезду из 5.

Но Джека не испугала репутация ресторана: он знает греческий, поэтому решил, что сумеет пресечь попытку обмана. Когда мужчина вошел, официанты не предложили ему меню, а просто перечислили блюда, которые доступны для приготовления.

Джек заказал 2 стопки текилы, 2 пинты пива и креветки. К его ужасу, в чеке он увидел огромную сумму — 425 EUR, пишет The Sun.

Турист потребовал меню, которое ему все же принесли: цены в нем были куда ниже. Он сказал официанту, что заплатит не больше 65 EUR, что не устроило персонал: «Они стали агрессивными и начали меня окружать, когда я спросил, откуда у них взялись такие астрономические и несправедливые цены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA