Джон Байден Нэнси Пелоси Пол Пелоси Сша Сан-Франциско мужчины насилие Нео Джон Байден Нэнси Пелоси Пол Пелоси Сша Сан-Франциско

В дом Нэнси Пелоси в Сан-Франциско проник нападавший и избил мужа спикера Палаты представителей США

Сейчас читают: 910
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Мужчине, напавшему на мужа спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси, будет предъявлено обвинение в попытке убийства.

82-летнего Пола Пелоси после нападения в доме четы в Сан-Франциско госпитализировали. Ожидается, что он поправится. Вечером в пятницу в полиции назвали имя нападавшего.

Это 42-летний Дэвид Депейп. Шеф полиции Сан-Франциско Уильям Скотт заявил, что ему будет предъявлено обвинение в попытке убийства с применением оружия, а также еще по нескольким уголовным статьям.

В полиции подтвердили, что застали Депейпа в доме четы Пелоси, вооруженного молотком. Си-эн-эн со ссылкой на свои источники сообщает, что он кричал: "Где Нэнси?" и сказал приехавшим полицейским, что "ждет Нэнси".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA