Ангела Меркель королева Максима Максим Королев Германия Голландия Берлин Ангела Меркель королева Максима Максим Королев Германия Голландия Берлин

В чем летают особы голубой крови? Показывает королева Максима

Сейчас читают: 511
elle.ru

Ближайшие несколько дней король и королева Нидерландов проведут в Берлине, где их радушно принимают президент и первая леди Германии — пара, о которой слышат в разы реже, чем об Ангеле Меркель.

Можно не сомневаться, что нас ждет не один яркий выход Максимы. С трапа самолета она спустилась в комплекте кутюрного бренда Maison Natan.

Примечательно, что в отличие от негласного протокола она выбрала не отечественного, а бельгийского дизайнера. Платье А-силуэта с асимметричным подолом и шляпке-таблетку украшал летний принт — абстрактные цветущие веточки с экзотическими бабочками.

Образ дополнили клатч и лодочки Gianvito Rossi оттенка охры, а также крупные серьги, ведь как мы знаем, для королевы Максимы размер имеет значение..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA