Анджелина Джоли Брэд Питт Ольга Распутняя Захар Джоли-Питт звёзды личная жизнь звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Ольга Распутняя Захар Джоли-Питт

В центре внимания: дочь Анджелины Джоли повторила образ своей звездной мамы с церемонии «Оскар-2014»

Сейчас читают: 844
cosmo.com.ua

Куда бы ни отправилась Анджелина Джоли — на красную дорожку, в командировку или в ближайший магазин за покупками — звезду все время сопровождают ее дети.

Вот и на премьеру нового фильма Marvel «Вечные», в котором актриса сыграла одну из главных ролей, она также пришла в компании детей: 20-летнего Мэддокса, 13-летних Вивьен и Нокса, 16-летней Захары и 15-летней Шайло (отсутствовал в этот вечер только 17-летний Пакс).

Все члены семьи порадовали нас стильными образами, но в центре внимания, бесспорно, оказался наряд Захары — девушка позировала фотографам в том самом роскошном платье от Elie Saab, которое ее звездная мама надевала на церемонию «Оскар» в 2014 году (где Джоли, к слову, присутствовала вместе со своим уже бывшим мужем Брэдом Питтом).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA