Италия Франция Швейцария Турция Баку Венгрия Норвегия Аргентина Азербайджан Citi Италия Франция Швейцария Турция Баку Венгрия Норвегия Аргентина Азербайджан

В Баку пройдет ежегодный Фестиваль джаза

Сейчас читают: 107
fokus-vnimaniya.com

Ежегодный Бакинский джазовый фестиваль пройдет в столице Азербайджана с 23 по 30 сентября. 17-й выпуск ежегодного международного джазового мероприятия примет лучших музыкантов из 14 стран на самых оживленных площадках Баку.

Ожидаются исполнители из Турции, Италии, Франции, Венгрии, Швейцарии, Норвегии, Аргентины и других стран. За неделю со сцен фестиваля прозвучат мелодии современного джаза, традиционная классика, бибоп, джаз-рок, электро-джаз, босса-нова, и многие другие.

Помимо джаз-концертов, участники могут посетить выставку Dancing Jazz Art в QGallery, День джаз-кино в Yarat Contemporary Art Space и презентацию Vinyls & New Series of Jazz Brandy.

Особенностью этого года станет автобус City Jazz Tour с живой музыкой, а также полуночные джейм-сейшены. Полный список мероприятий и билеты можно найти на официальном сайте мероприятия, стоимость — от 15 до 150 AZN.1/1

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA