Джеймс Керри Мэрилин Монро Кейт Уинслет Мелани Гриффит Иосиф Сталин Англия Российская Империя люди Джеймс Керри Мэрилин Монро Кейт Уинслет Мелани Гриффит Иосиф Сталин Англия Российская Империя

Увлекательные исторических фото, на которых всё не так, как показывают в школьных учебниках (25 фото)

Сейчас читают: 599
chert-poberi.ru

Некоторые люди не понимают ценность истории, и очень зря, ведь именно она открывает глаза на прошлое и порой заставляет взглянуть на былые времена другими глазами.

Мы предлагаем вам взглянуть на редкие и увлекательные исторические фотографии, которые не найти в учебниках истории. Мелани Гриффит и ее домашний лев, 1971 год Джордж Дайлер.

Чемпион по питью пива. Употреблял пинту за 4 секунды. Великобритания, 1954 год Гонки на барашках, Уэльс, 1965 год Фото регистрационной карты заключенного Иосифа Джугашвили (Сталина) в петербургском охранном отделении.

Российская империя, 1911 год Красавица Мэрилин Монро в фильме «Неприкаянные» Джим Керри и Кейт Уинслет за кулисами фильма «Вечное сияние чистого разума» Интроцикл Эдуарда Мельникова 1976 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA