родители удовольствие Нео

Увлекательное досье на голубого дьявола

Сейчас читают: 544
fokus-vnimaniya.com

Главный закон выживания в океане: если ты видишь что-то нежное, беззащитное и невыразимо прекрасное — ВАЛИ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ.

В хищных водах слабые не выживают, а потому у этого животного есть что-то сильнее крепких мускулов и опаснее острых зубов. Особенно среди таких милых и «беззащитных» убийц выделяется голубой ангел, он же голубой дракон: голожаберный моллюск, пожиратель медуз и просто любитель голубого периода в творчестве Пикассо.

Проще поверить, что это животное прибыло к нам с другой планеты, чем признать, что у нас рождаются столь странные существа. Да-да, эта животина не рыба, а именно моллюск.

И всем своим видом он словно бы символизирует 3 заповеди среднестатистической инстасамки. Его сложно найти, ведь для этого придётся телепортнуться в тропические воды, легко потерять, 5 сантиметровые животины запросто выпадают из поля зрения, и невозможно забыть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA