Ляйсан Утяшевой Алена Миро Павел Воли Алина Кабаева Израиль эксперт Нео Ляйсан Утяшевой Алена Миро Павел Воли Алина Кабаева Израиль

Утяшева может остаться без работы из-за гнева Кабаевой

Сейчас читают: 113
wmj.ru

Несколько месяцев назад произошел скандал между гимнастками Алиной Кабаевой и Ляйсан Утяшевой. Супруга Павла Воли поддержала израильскую гимнастку, которой судьи присвоили первое место на Олимпийских играх.

Кабаева не осталась в стороне и раскритиковала коллегу за такое неосторожное высказывание. Как оказалось, олимпийская чемпионка отреагировала на заявление Утяшевой очень эмоционально, и теперь может оставить ее без работы.

Как сообщает «Экспресс газета», поклонники Кабаевой утверждают, что она собирается лишить Утяшеву работы. — цитирует издание скандальную блогершу Лену Миро, которая сошлась во мнении с Кабаевой.

Ранее в некоторых СМИ появились новости о возможной замене Утяшевой в шоу «Танцы». Тем не менее, многие эксперты поддержали олимпийскую чемпионку после того, как она раскритиковала жену Павла Воли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA