изоляция

Устраняем сами дефект товара

Сейчас читают: 997
sdelay.tv

По сути, в изделии реализован один из способов снятия изоляции, широко представленный лайфхаками разных авторов в разделах "сделай сам".

Изделие, несомненно, полезное, но в данном исполнении, где явно просматривается "ахиллесова пята" данного вида товара, проявляется полное неуважение к покупателю.

Для пробы было куплено две пары изделия. У одного, просверлив отверстие, с помощью шелковой нити были заранее устранены отрицательные последствия этого негативного факта.

У второго - при попытке просверлить отверстие "пята" проявилась, и изделие развалилось на части.Пришлось реанимировать изделие данным способом - один конец мягкой проволоки впаян в пластик, второй, обмотав одним кольцом вокруг, зафиксирован вторым кольцом на одной части изделия, затем все зафиксировано моментальным клеем по принципу: залил клеем, засыпал содой,  прижал до отвердения. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA