Установили и расписали двери: зоозащитники провели под Радой перфоманс в поддержку животных

Сейчас читают: 339
mur.tv

Активисты требуют принять зоозащитные законопроекты. В пятницу, 2 апреля, зоозащитники провели под Верховной Радой перформанс, в рамках которого установили и расписали двери лозунгами с требованиями принять законопроекты касательно защиты животных.Сравнили с людьми: зоозащитники UAnimals запустили новую кампанию по защите домашних животных Об этом сообщает гуманистическое движение “UAnimals”. “Поскольку наши марши, митинги, акции, петиции и призывы в социальных сетях законодатели игнорируют, мы решили обратиться за помощью к дверям.Ведь именно к ним в последнее время приковано все внимание депутатов.

Возможно, хотя бы таким образом нам удастся подчеркнуть, что уже длительное время в Верховной Раде ждут рассмотрения законопроекты, которые могут спасти миллионы животных и защитить их на государственном уровне”, — говорит активистка “UAnimals” Юстина Дусан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA