Дарья Квиткова Никита Добрынин Коронавирус Дарья Квиткова Никита Добрынин

Ушедший с «Холостяка» из-за ковида ведущий Никита Добрынин впервые стал отцом

Сейчас читают: 588
wmj.ru

Никита Добрынин, известный как ведущий шоу «Холостяк», поделился в своем личном блоге радостным событием. Его супруга Дарья Квиткова родила ему сына. «Наш малыш, наш богатырь!» — подписал семейные снимки Добрынин.

У пары родился здоровый мальчик весом почти 4 кг и ростом 53 сантиметра. Имя малыша пара пока что не разглашает. Супруга ведущего Дарья Квиткова тоже поделилась новостью и фотографиями в своем личном блоге.

Новоиспеченная мама поблагодарила фотографа за моральную поддержку на родах и потрясающие снимки. Напомним, что изначально и Добрынин, и Квиткова участвовали в украинской версии «Холостяка».

За 11 сезонов программы 33-летний Добрынин и 23-летняя Квиткова стали первой парой, которая поженилась и родила детей. После Никита Добрынин стал ведущим российского «Холостяка» с Тимати, но быстро выбыл — заразился коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA