Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Ирина Скобцева Ссср Москва Рсфср знаменитости Шоу-бизнес трагедия Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Ирина Скобцева Ссср Москва Рсфср

Умерла Ирина Скобцева, мать Федора Бондарчука

Сейчас читают: 778
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Ирина Скобцева, мать Федора Бондарчука. Что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Трагическое сообщение опубликовали на официальной странице в Instagram кинокомпании Art Pictures, которую возглавляет Федор Бондарчук: умерла Ирина Скобцева.

Знаменитой женщине было 93 года.Пока что причина смерти не уточняется.Ирина Скобцева — советская и российская актриса. Народная артистка РСФСР.

Она же вдова Сергея Бондарчука и мать Федора Бондарчука.В кино актриса дебютировала в 1955 году, сыграв Дездемону в фильме Сергея Юткевича "Отелло".Мир запомнит актрису по ее знаковым ролям в кино: "Я шагаю по Москве", "Война и мир", "Зигзаг удачи".Помним...Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA