Александр Усик Энтони Джошуа Украина Саудовская Аравия Джидда county King Citi Александр Усик Энтони Джошуа Украина Саудовская Аравия Джидда county King

Украинский боксер Александр Усик защитил титул чемпиона в бою с Джошуа

Сейчас читают: 299
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Украинец Александр Усик, владеющий титулами WBA Super, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе, отстоял все свои чемпионские пояса в бою-реванше с экс-чемпионом мира англичанином Энтони Джошуа. Боксерский поединок из 12 раундов состоялся в ночь на воскресенье в городе Джидда Саудовской Аравии на арене King Abdullah Sports City.

В целом бой-реванш проходил на равных с обоюдными шансами на успех. Усик одержал победу раздельным решением судей. Как пишет издание Championat.com, по подсчетам украинского судьи, победить должен был Джошуа, но британский арбитр отдал победу Усику.

Автор фото, Reuters Теперь в активе украинского боксера 20 побед, из них 13 — нокаутом, и ни одного поражения. СМИ сообщали, что матч принесет боксерам 80 млн долларов, которые они поделят пополам.

Букмекеры считали фаворитом боя Александра Усика — перед началом боя ставки на его победу принимались с коэффициентом 1,57, а на победу Джошуа — с коэффициентом 3,1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA