Украина жизнь привычки Sustainability Украина

Ukrainian Fashion Week представляют образовательную программу проекта Action: Sustainable Fashion

Сейчас читают: 899
vogue.ua

Ukrainian Fashion Week при поддержке Украинского культурного фонда представляет образовательную часть проекта Action: Sustainable Fashion.

Модная индустрия имеет четкую возможность действовать по-другому, создавая новую ценность для общества. Осведомленность в проблемах экологии и негативного влияния покупки некачественной одежды дает шанс изменить спрос и привычки потребления.

Можем ли мы быть на 100% экологически нейтральными? Конечно – нет. Тем не менее, потребители могут положительно влиять на трансформацию индустрии удачными примерами собственного уровня образованности и заинтересованности в вопросах sustainability.

Образовательная программа Action: Sustainable Fashion включила в себя 6 лекций от ведущих специалистов индустрии и гайд по сознательному потреблению, которые отныне становятся справочником философии sustainability.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA