Елен Гутыро пятна чай очистка Елен Гутыро

Удивительный трюк с чайными пакетиками, чтобы очистить унитаз от ужасного налета и черноты

Сейчас читают: 604
belnovosti.by

Пятна, мочевой камень могут испортить внешний вид любого унитаза. Грязный унитаз не добавляет красоты туалету, и хозяйкам приходится использовать различные приемы и хитрости, чтобы добиться идеальной чистоты унитаза и не повредить эмалированное покрытие. Химические средства не всегда качественно справляются с такой работой, и порой они действуют слишком агрессивно.

Эмаль может и очистится, но и испортится намного быстрее. Есть простая хитрость, как избавиться от пятен в унитазе и не испортить его.

Для этого вам понадобится спитый чай, а точнее – чайные пакетики. Как очистить унитаз спитым чаем Пакетики, которые были использованы для приготовления чая, могут еще пригодиться, поэтому не стоит спешить их выбрасывать.

На пятна и область с налетом накладывают спитый чай, но придется подождать от 20 минут до нескольких часов. После процедуры унитаз протирается губкой или щеткой, чтобы полностью удалить загрязнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA