Россия Швейцария Англия Финляндия Япония Новгородская обл. Оренбургская обл. республика Тыва жизнь Нео Россия Швейцария Англия Финляндия Япония Новгородская обл. Оренбургская обл. республика Тыва

Удивительная Россия: 15 мест, которые вас поразят

Сейчас читают: 321
fokus-vnimaniya.com

Наверняка каждый из вас неоднократно ездил отдыхать за границу по проторенным туристическим тропам, но знаете ли вы о том, что и в России есть места, ради которых к нам на родину приезжает множество иностранцев, места, которые способны поразить, удивить и влюбить в себя?

Итак, представляем вашему вниманию 15 мест России, обязательных к посещению: Недаром это место зовут русским Баден-Баденом – на территории этого курорта, находящегося в Новгородской области, расположено 9 минеральных источников, 2 из которых питьевые, а также лечебные грязи.

Помимо уникального микроклимата, создаваемого соляными озерами, в городе расположено множество памятников старины, музеев, старинных соборов и церквей.

Плёс – это небольшой поселок на Волге, прозванный русской Швейцарией, благодаря своим золотым пляжам летом и горнолыжным склонам зимой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA