Елена Шимановская косметика очистка чистка Елена Шимановская

Убрать пятно от клея на любой поверхности можно при помощи простого средства: для этого нужно открыть косметичку

Сейчас читают: 897
belnovosti.by

Очень часто на посуде, бытовой технике или любых других предметах в интерьере можно встретить наклейку производителя. Порой клей, на который крепится клочок бумаги, гораздо прочнее самого изделия.  Только это может объяснить тот факт, что следы от клейкого вещества на за что не поддаются очистке.

Поэтому перед хозяйками встает дилемма: оставить наклейку и дальше красоваться на самом видном месте, или убрать ее, после чего придется любоваться на неопрятное пятно, которое вскоре соберет на себе всю пыль и мусор.

К счастью, методом проб и ошибок удалось установить, что избавиться от липких следов можно при помощи обычной жидкости для снятия лака.

Просто смочите ватный тампон в косметическом растворителе и с легкостью уберите следы от клея. Этот способ подходит для любых поверхностей, за исключением пластиковых: здесь из-за такого способа могут остаться белые разводы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA