Денис Хахалов Ермек Сулейманов Россия Курганская обл. Курган Денис Хахалов Ермек Сулейманов Россия Курганская обл. Курган

Убийство 4 человек и силовики-браконьеры. Что известно о депутате и других участниках жестокой охоты на волков

Сейчас читают: 136
mur.tv

Сегодня получила продолжение история об охоте с участием депутата-единоросса Курганской областной думы Дениса Хахалова, во время которой раненого волка давили снегоходом и вставляли ему в пасть дуло ружья.Как стало известно Znak.com, за рулем снегохода был сам народный избранник.

Кроме того, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды региона начал служебную проверку в отношении своих же инспекторов, которые написали заявление в УМВД РФ Зауралья с требованием привлечь участников охоты к уголовной ответственности, в том числе и за жесткое обращение с животными.А егерь Ермек Сулейманов, тоже участвовавший в охоте, бывший сотрудник ГИБДД, имеет непогашенную судимость, он лишен охотбилета, и он же участвовал в незаконной январской охоте с участием сотрудников СУ СКР по Курганской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA