Россия Москва Казань Санкт-Петербург Нальчик Нижний Новгород Стамбул Ростов-На-Дону Екатеринбург Минеральные Воды Пермь Россия Москва Казань Санкт-Петербург Нальчик Нижний Новгород Стамбул Ростов-На-Дону Екатеринбург Минеральные Воды Пермь

У нескольких туроператоров осенью появятся рейсы в Стамбул из городов РФ

Сейчас читают: 819
fokus-vnimaniya.com

PEGAS Touristik организует этой осенью рейсы в Стамбул из 9 российских городов. Кроме уже осуществляемых вылетов из Москвы, также предусмотрены вылеты из Ростова-на-Дону (со 2 сентября), Минеральных Вод и Нальчика (с 3 сентября), Санкт-Петербурга и Казани (с 4 сентября), Нижнего Новгорода (с 5 сентября), Перми (с 8 сентября), Екатеринбурга (с 10 сентября).

Туроператор сотрудничает с перевозчиком Nordwind, все рейсы будут регулярными. Осенью «TUI Россия» запустит чартеры из Москвы в Стамбул, программа рассчитана период с 14 октября по 10 марта.

Рейсы будет выполнять компания «Уральские авиалинии», информирует АТОР. О планах организовать туры с перевозкой в Стамбул сообщает Coral Travel, однако пока никакие подробности неизвестны.

Кроме того, вылеты по направлению сохранятся и у ANEX Tour: оператор доставляет отдыхающих из 11 городов страны. Если в 2020 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA