Светлана Лобода Германия эксперт свадьба звёзды Светлана Лобода Германия

«У меня есть ты»: Лобода похвасталась дорогим кольцом от тайного поклонника nbsp

Сейчас читают: 658
woman.rambler.ru

Светлана Лобода в своем Instagram похвасталась дорогим кольцом от возлюбленного. В день своего 38-летия певица опубликовала серию пикантных фотографий.

На кадрах звезда в прозрачной сорочке и с бокалом шампанского в руках лежит в пенной ванне с букетом цветов. На безымянном пальце правой руки певицы красуется кольцо с внушительным бриллиантом. "У меня есть ты…", — загадочно подписала кадр певица. @lobodaofficial Эти снимки Лободы многие поклонники восприняли однозначно, решив, что Светлана намеренно хвастается кольцом и тем самым намекает на предстоящую свадьбу: "Кольцо, я так понимаю, помолвочное", "А у кого-то свадьба скоро!", "Скоро свадьба?", "Ага, предложение Свете Тилль сделал".

Артистка проигнорировала предположения фанатов. Долгое время ходят слухи о том, что отцом младшей дочери Лободы Тильды является солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA