Алексей Навальный Ирина Вилкова Яна Троянова Китай Москва Омск Алексей Навальный Ирина Вилкова Яна Троянова Китай Москва Омск

У актрисы Ирины Вилковой отошли воды после задержания в центре Москвы

Сейчас читают: 572
woman.ru

Две неравнодушные к ситуации с Алексеем Навальным актрисы Яна Троянова и Ирина Вилкова сегодня вышли с одиночным пикетом на Красную площадь.

Девушки по очереди стояли с плакатами и выступали с требованием перевезти оппозиционера из Омска в независимую европейскую клинику.За актрисами быстро приехала полиция.

Как Троянова РБК, к ним подошли сотрудники ОВД и сказали, что они нарушили закон о пикетировании. Звезд забрали в отделение полиции на Китай-городе.

Там у Вилковой, которая была на последних месяцах беременности, неожиданно отошли воды.Как «Интерфакс», девушку увезли на скорой помощи в ближайший роддом.Удачно ли прошли роды, пока не сообщаетсяИрина Вилкова известна по роли в сериале «Полицейский с Рублевки».В Сети уже шутят: если родится мальчик, пусть назовет Алексеем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA