Лондон эмоции злость поступки Нео Лондон

Тюрбан в ящике для обуви и чизкейки до тошноты. В полиции Лондона процветают расизм, гомофобия и мизогиния, заявила комиссия правительства

Сейчас читают: 530
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images В полицейских участках Лондона царит атмосфере расизма, гомофобии и мизогинии, от которых в первую очередь страдают женщины и дети, сказано в докладе британской правительственной комиссии, опубликованном во вторник.

В нем также перечисляются некоторые возмутительные практики, которым подвергали свои своих коллег полицейские. Расследование ситуации в столичном Скотленд-ярде проводила комиссия под руководством баронессы Луиз Кейси.

Она была создана вскоре после трагической истории Сары Эверард – жительницы Лондона, которая в 2021 году была похищена, изнасилована и убита сотрудником полиции Уэйном Казинсом.

Комиссия работала в течение года. За многочисленные выявленные нарушения глава лондонской полиции, сэр Марк Роули, принёс жителям города свои извинения. "Это ужасно, – заявил он. – Читая этот доклад, испытываешь целую гамму эмоций, в которой к злости примешиваются разочарование и стыд".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA