Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослава Карпович Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослава Карпович

«Тут просто партнерство»: Мельникова высказалась о своем предполагаемом романе с Прилучным

Сейчас читают: 112
uznayvse.ru

На днях актриса вышла в свет с Павлом Прилучным, чем дала повод для домыслов об их романе. Актеры сыграли любовников в драме «Соври мне правду», и сделали это так убедительно, что это вызвало у публики вопросы.

Совместное появление пары только усилило подозрения. Дарья Мельникова и Павел Прилучный В интервью Woman Journal Дарья опровергла такие домыслы: «Я совершенно ничего не знаю ни про чьи отношения.

Второй момент – тут просто партнерство. Приходят два человека, и у них задача – играть любовников». Павел, по словам актрисы, произвел на нее впечатление настоящего профессионала.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Павел Прилучный в настоящий момент встречается с Мирославой Карпович, к которой ушел от законной супруги Агаты Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA