Турция Нео Турция

«Тут по всем пунктам минус»: отрицательный отзыв об отдыхе в премиум-отеле Турции

Сейчас читают: 954
fokus-vnimaniya.com

Читательница «Тонкостей» Ольга приобрела недельный тур с размещением в Q Premium Resort 5* за 192 тыс. RUB. Отпуском она осталась крайне разочарована: хотя у отеля есть пара плюсов, в целом все плохо, «Ни о каком отдыхе premium речи не идет».

Что пошло не так? Первый день отдыха оставил положительные впечатления: «Умеют пустить пыль в глаза». Но на вторые сутки ситуация ухудшилась: выяснилось, что в номерах не убирают, если не повесить на дверь специальную табличку.

При этом качество самой уборки низкое: «Не моют пол, забрызгано зеркало, заляпана душевая». В ресторане туристам предлагают тарелки со сколами, столовые приборы нужно искать самостоятельно, для жидкостей, кроме чая и кофе, есть только пластиковые стаканчики.

На шведском столе «не было ягод, только яблоки и арбузы». В снек-баре отсутствует мороженое, его подают лишь во время ужина. «Анимация никакая», детям было скучно, поэтому они «носились всюду и орали», так что о спокойном отдыхе речи нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA