Краснодарский край Краснодарский край

Туроператоры подвели предварительные итоги осеннего кэшбека

Сейчас читают: 997
fokus-vnimaniya.com

31 августа закрываются продажи туров в рамках осеннего кэшбека. До этого времени отдыхающие еще успевают приобрести путевки и оплатить проживание в гостинице в период с 1 октября по 24 декабря с возможностью возврата части средств.

Что касается речных и морских круизов, то они станут доступны со скидкой уже 1 сентября. Операторы отмечают, что четвертый этап программы проходит куда менее успешно, чем третий: если весной доля туров с кэшбеком в общем количестве продаж составляла около 20 %, то сейчас — не более 5-7 %.

Как пишет АТОР, отчасти компании связывают это с сезонностью: россияне путешествуют осенью гораздо меньше, чем летом. Еще одна причина низкого спроса — раннее завершение акции.

Если бы ее продлили до 15 сентября, то есть почти до дат заездов, ситуация была бы лучше, полагают туроператоры. Отрицательно сказывается на акции и исключение из нее новогодних праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA