Россия Казань Санкт-Петербург республика Крым Московская обл. Краснодарский край Калининград Сочи Алтайский край Россия Казань Санкт-Петербург республика Крым Московская обл. Краснодарский край Калининград Сочи Алтайский край

Туроператоры назвали пять самых популярных направлений для отдыха в России осенью

Сейчас читают: 844
fokus-vnimaniya.com

Самым популярным направлением для отдыха во время школьных каникул и ноябрьских праздников стал Сочи, также россияне активно интересуются Красной Поляной и другими курортами Краснодарского края.

В списке лидеров оказались Крым, Кавминводы, Санкт-Петербург и Калининград. Менее популярен, но все же востребован отдых в Казани, Алтайском крае, Московской области и в санаториях разных регионов.

Некоторые объекты размещения уже не получится забронировать на осенние праздники: по информации АТОР, дефицит мест отмечается в Подмосковье, Сочи, Калининграде, Крыму и Кавминводах.

Также практически заполнены отели экономсегмента в Казани. Туроператоры отмечают, что отдыхающие стали более осторожными: они предпочитают приобретать путевки за несколько дней до отправления, желая убедиться, что направление останется доступным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA