Зарина Догузова Казань республика Крым Московская обл. республика Алтай Краснодарский край республика Башкирия Калининград Сочи республика Дагестан Нео Зарина Догузова Казань республика Крым Московская обл. республика Алтай Краснодарский край республика Башкирия Калининград Сочи республика Дагестан

Туристы забронировали туров с кешбеком на 500 млн рублей

Сейчас читают: 491
fokus-vnimaniya.com

Ростуризм сообщает, что в первые дни программы туристического кешбэка около 100 тысяч путешественников приобрело туров на сумму более 2,5 млрд рублей.

Из них вернется на счета туристов около 500 млн рублей. Учитывая, что программа продлится до 10 сентября, время забронировать свою поездку еще есть.

Однако глава Ростуризма Зарина Догузова предупреждает, что по условиям акции, если общая сумма кэшбека достигнет 3 млрд рублей, то ее досрочно закроют, чтобы не превысить разрешенного бюджетом лимита.

Напомним, начало программы пришлось на 25 августа. На данный момент особенно активно бронируют отели и турпакеты в Краснодарский край (Сочи) и Крым, Кавминводы и Дагестан, Московскую область, а также в Калининград, Казань, Алтай и Башкирию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA