Сша Япония мужчины Нео Сша Япония

Турист повысил класс обслуживания до бизнеса, а жену оставил в экономе

Сейчас читают: 252
fokus-vnimaniya.com

Пользователь форума Reddit опубликовал историю, вызвавшую негодование у читателей. Проживающий в Японии мужчина собирается в месячный отпуск в США вместе с женой, они забронировали билеты в экономкласс и предполагали, что будут сидеть во время рейса рядом. «У меня была возможность повысить класс обслуживания до бизнеса благодаря накопленным милям.

Но жена оказалась не слишком рада, поскольку хотела, чтобы мы сидели вместе 12 часов. Но у нас ночной рейс, мы будем спать весь полет, так что я решил, что это неважно», — рассказывает 25-летний мужчина.

Супругу туриста огорчило такое решение, но он попытался выкрутиться: «Я сказал ей, что она слишком ревнива (в дразняще-шутливой манере), а жена расстроилась и попросила узнать, не могу ли я договориться с авиакомпанией, чтобы меня вернули в эконом.

Я ответил: „Конечно, нет! Не собираюсь терять возможность пересесть в бизнес“». Мужчина подчеркнул, что авиакомпания не могла ему позволить поделиться с женой накопленными милями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA