Греция Турция Стамбул Будапешт Нео Греция Турция Стамбул Будапешт

«Турецкий завтрак — отдельный вид искусства!»: россиянка рассказывает об отдыхе в Стамбуле в декабре

Сейчас читают: 908
fokus-vnimaniya.com

Читательница «Тонкостей» Юля не отдыхает зимой на море: возвращаться в холод после жары некомфортно. Выбирая между Грецией, Будапештом и Стамбулом, туристка остановилась на последнем направлении: «Цены в ресторанах и торговых центрах Турции всегда были приятными, а сейчас, когда лира упала, ехать туда особенно выгодно».

Вот ее впечатления от отдыха в Стамбуле в декабре. 7-дневный тур на двоих с размещением в отеле Sirkeci Mansion и завтраками обошелся Юле в 40 тыс.

RUB. Гостиница расположена в историческом здании, здесь просторные номера с полными косметическими наборами (гигиеническими и для бритья), удобные кровати и пр.

Среди других плюсов можно отметить прекрасный вид на парк Гюльхане, «домашнюю атмосферу, спокойную и уютную, вежливый персонал». // Юля Завтраки в отеле неплохие, но туристка рекомендует посетить в утреннее время кафе: «Турецкий завтрак — это как отдельный вид искусства!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA