Тарас Шевченко Джаред Лето Эд Ширан Малик Зейн Ольга Распутняя Украина Киев видеоклип Тарас Шевченко Джаред Лето Эд Ширан Малик Зейн Ольга Распутняя Украина Киев

«Три ночные съемки в прекрасном городе»: Эд Ширан снял клип в Киеве

Сейчас читают: 329
cosmo.com.ua

В столице Украины успели побывать многие знаменитости: Зейн Малик, Джаред Лето, Maluma, Лара Фабиан и другие. А недавно Киев посетил и знаменитый британский певец, музыкант и автор песен Эд Ширан.

Исполнитель прилетел сюда для съемок клипа на песню из своего нового альбома. Съемки продолжались в течение трех дней. Эд Ширан не стал сохранять интригу и опубликовал в своем Instagram ночное фото со съемочной площадки.

Пользователи сразу же узнали локацию — съемки проводились возле корпуса механико-математического факультета КНУ им. Тараса Шевченко около Выставочного центра.

Под постом Ширан выразил благодарность Киеву за оказанное гостеприимство. «Спасибо за то, что принял нас, Киев. Три ночные съемки в этом прекрасном городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA