Выгорание работа усталость

Три кита эмоционального выгорания. Что делать, если работа бесит?

Сейчас читают: 160
www.psyh.ru

Недооценивать последствия эмоционального выгорания довольно опасно. Это может привести к печальным результатам. Внимательно изучите признаки критического состояния и причины его возникновения.

А потом смело переходите к рекомендациям по самопомощи.Эмоциональное выгорание означает защитную реакцию организма на стресс и проявляется в виде эмоционального истощения, формализма в межличностных отношениях, обесценивания собственных усилий.

Человек, как правило, пытается спрятаться, не проявлять себя, начинает выполнять свою работу как придется.Жить в смирительной рубашке эмоционального выгорания очень трудно, и нужно найти силы, чтобы вовремя обратиться к психологу.Исследования показывают, что эмоциональное выгорание является крайне распространенной проблемой в наше время.

От трети до половины специалистов социальной сферы сталкивались либо страдают от эмоционального выгорания.Многие учителя, врачи, социальные работники нуждаются в реабилитации.Предлагаем внимательно присмотреться к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA