Сергей Бабкин Снежана Бабкина Игорь Ласточкин Таиланд мужчины тест Сергей Бабкин Снежана Бабкина Игорь Ласточкин Таиланд

Тренируем сообразительность со звездами: тест по мотивам шоу "Где логика?"

Сейчас читают: 891
hochu.ua

Продолжаем тренировать свою логику вместе с и интеллектуально-развлекательным шоу "Где логика?", которое каждый вторник показывает Новый канал.

Не упустите возможность проверить свои силы в нашем новом тесте!Пары звездных участников решают задания четырех раундов и финала.

Все они — на логику, наблюдательность, сообразительность, память и  скорость мышления.В одиннадцатом выпуске программы соревновались семейные пары: Снежана и Сергей Бабкины и Игорь и Анна Ласточкины.Конечно, по правилам шоу, — мужчины против женщин.

Ух, какая была схватка. Смотрите полный выпуск проекта на сайте или на YouTube Нового канала.А пока — наш тест по оригинальных заданиях с шоу.Смотрите "Где логика?" каждый вторник в 19:00 на Новом канале!Также пройдите тест на знание Таиланда.Фото: Новый канал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA