поведение уверенность

ТРЕНИНГ "СТРЕСС-МЕНЕДЖМЕНТ"

Сейчас читают: 586
planetaseminarov.ru

Программа Русской Школы Управления направлена на развитие навыков управления стрессовыми ситуациями. Занятия проходят в интерактивном формате, слушателям предлагаются различные практические упражнения.

Участники тренинга освоят способы разрешения «пустого» конфликта, методики саморегуляции, правила избежания стресса, научатся контролировать уровень стресса.

Обучение будет полезно: собственникам бизнеса; руководителям компаний; начальникам и сотрудникам отдела кадров; директорам по персоналу и HR; руководителям и сотрудникам отделов продаж; специалистам по работе с клиентами; операторам call-центров.

Программа:  Управление конфликтами. Стресс-менеджмент Понятие конфликта и психологической совместимостиСтресс: виды, причины, техники выхода«Конфликт без конфликта» («пустой» конфликт) и способ его разрешенияТехнология конструктивного поведения в конфликте (вербальные и невербальные характеристики)Техники управления стрессомСаморегуляция в стрессовой ситуацииПравила избегания стресса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA