уверенность

Тренды в перманентном макияже. Перманентный макияж в 2021 году потерпел некоторые метаморфозы, проди

Сейчас читают: 823
beauty.ua

На что мастерам и клиентам стоит обратить внимание, какие новинки и интересные идеи стоит взять на вооружение — рассказывает ведущий технолог бренда Kodi Professional Инна Овчаренко.Популярные техникиТехника нанесения перманентного макияжа с каждым годом совершенствуется — появляются новые инструменты, более современные технологии, прогрессивные формулы пигментов и способы их нанесения.

В 2021 году наибольшую популярность продолжают удерживать такие техники:Пожалуй, наиболее важным остается не столько выбранная мастером техника, сколько мастерство ее выполнения, высокий профессионализм и уверенность в материалах, которые вы используете в работе.

Основные принципыЧтобы не перегрузить лицо, создать легкую коррекцию недостатков и подчеркнуть достоинства, важно руководствоваться следующими рекомендациями:Следуя этим принципам в выполнении перманентного макияжа, вы обязательно получите прогнозируемо хороший результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA