Мода тренды

Тренды, над которыми сначала смеялись, а потом их полюбили миллионы

Сейчас читают: 950
lifehelper.one

Мода неизменно преподносит нам сюрпризы. То ходит по кругу, то внезапно возносит на пьедестал тренды, которые еще совсем недавно казались нам странными и недолговечными.Например, кто бы мог подумать, что вещи oversize и велосипедки приживутся в нашем гардеробе на многие годы.

И таких примеров масса.Мы решили внимательно изучить, какие модные тенденции сначала считались неприемлемыми, а потом вдруг их полюбили миллионы.

Длинные ногти-лопаты В 2015 году Кайли Дженнер выложила фото своих длинных ногтей довольно экстравагантной формы, которая напоминала лопату.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Правда ли, что Фаберже создал «Пролетарский завтрак», стоимость которого превышает миллион долларов lifehelper.one /1 год назад
porosenka.net
15 человек, которым попались редкости - одна на миллион porosenka.net /1 год назад
lifehelper.one
http://werkel.pro.Werkel — шведский производитель электромонтажных изделий с хорошей репутацией не только в этой стране, но и во всей Европе. За все время компания заслужила любовь и доверие миллионов lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA