Бритни Спирс Линдси Лохан отношения одежда Мода золото серебро Бритни Спирс Линдси Лохан

Тренд нулевых, который актуален в этом сезоне

Сейчас читают: 898
lifehelper.one

Стиль Y2K отразился в коллекциях гигантов fashion-индустрии: Versace, Miu Miu, Fendi и не только. Так что представляет из себя стиль одежды Y2K?Тренды сегодня задают не только модные дома, но и tik-tok.

Как только в заголовках СМИ снова замелькали имена подзабытых звезд Линдси Лохан и многострадальной Бритни Спирс, в китайской социальной сети появились и быстро завирусились образы, вдохновленные кумирами двухтысячных.Термин Y2K («уай-ту-кей») изначально вообще не имел никакого отношения к моде: он родился в сфере IT.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Атласні сукні — тренд 2023 року. Які варіанти підійдуть на випускний? (ФОТО) hochu.ua /10 месяцев назад
lifehelper.one
Десерт из двух ингредиентов, который покорил интернет. Все будет в восторге от этого легко, тающего во рту облачка lifehelper.one /10 месяцев назад
lifehelper.one
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA