Оксана Самойлова Филипп Киркоров Сергей Лазарев Лев Гейхман Марья Горбань Кети Топурии родители Оксана Самойлова Филипп Киркоров Сергей Лазарев Лев Гейхман Марья Горбань Кети Топурии

Топурия проводила 6-летнюю дочь в школу в шерстяных «тапках» за 63 тысячи рублей

Сейчас читают: 202
wmj.ru

Многие дети звезд, начиная от сына Сергея Лазарева и заканчивая дочерью Филиппа Киркорова, пришли в школу в . Не отставали и взрослые.

Например, проводила дочь в школу в костюме стоимостью 326 000 рублей. Что касается Кети Топурии, она выгуляла на детском празднике шерстяные лоферы от Gucci — они обошлись ей в 63 тысячи. «Тапки» с узнаваемым принтом Дома бессменная солистка группы A'Studio обыграла с помощью молочного костюма oversize и тренча на пару тонов темнее.

6-летняя дочь Кети Топурии от бывшего мужа-бизнесмена Льва Гейхмана Оливия в 2021-2022 учебном году пошла в первый класс. Впервые грызть гранит науки также отправились дочери певицы , звезды сериала «Кухня» Марии Горбань и Оксаны Самойловой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA