советы вещи спальня

Топ-6 вещей, которых не должно быть в спальне: из-за них вы не высыпаетесь

Сейчас читают: 534
belnovosti.by

К обстановке спальни стоит отнестись с особенным вниманием – ведь именно в этой комнате человек отдыхает и заряжается энергией на весь день. СодержаниеТелевизорСмартфонКрупногабаритное зеркалоКомнатный фонтанЧасыПостельные принадлежности с вышивкой Поэтому все в ней должно способствовать спокойствию и расслаблению, а некоторым вещам там не место.

В материале ниже – топ-6 вещей, неуместных в интерьере спальни. Телевизор Этот предмет обстановки убирается из спальни для того, чтобы избежать искушения просмотра фильмов, или телепередач перед сном.

Последнее очень плохо сказывается на качестве сна, способствует развитию бессонницы и даже утренних мигреней. А в качестве фонового шума днем телевизор рассеивает внимание, вызывая раздражение и хроническое нервное напряжение.

Смартфон Причины «выгнать» этот гаджет из спальни практически аналогичны предыдущим. Свечение телефона легко сбивает естественные биоритмы человеческого организма, нарушая привычный режим сна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA