Сша штат Калифорния штат Техас штат Небраска штат Миннесота штат Южная Дакота счастье знаменитости Нео Сша штат Калифорния штат Техас штат Небраска штат Миннесота штат Южная Дакота

Топ-20 придорожных достопримечательностей Америки

Сейчас читают: 805
fokus-vnimaniya.com

Топ-20 придорожных достопримечательностей Америки Странные туристические достопримечательности, расположенные вдоль дорог и опустелых городков США, являются отличительными чертами этой страны.

Приглашаем вас в путешествие по следам американских странностей и несуразностей. Смотрите топ-20 придорожных достопримечательностей Америки.

1. Carhenge или висячие машины, которые находятся в Альянс в штате Небраска. Carhenge сделан из 38 подержанных автомобилей окрашенных в серый цвет и является известной копией Стоунхенджа.

2. Cadillac Ranch или ряд раскрашенных в яркие цвета «Кадиллаков», наполовину закопанных в земле в Амарилло в штате Техас. Это арт-инсталляция группы Ant Farm.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA