Уильям Шекспир Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская симпатия Уильям Шекспир Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская

Толкалина с дочерью устроили фотосессию в пруду с кувшинками — кто выглядит круче?

Сейчас читают: 107
wmj.ru

Актриса Любовь Толкалина, недавно поразившая подписчиков , вновь поделилась снимками в том же стиле. На этот раз 43-летняя артистка расположилась в пруду среди кувшинок.

А выбор жанра и места съемки бывшая супруга Егора Кончаловского объяснила тем, что подобные фото есть у большинства ее знакомых, а значит, и она не будет себе в них отказывать.

Автором снимка стала дочь Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская. Девушка также решила попозировать в пруду, но не стала при этом расставаться с одеждой.

В подписи она сделала прямую отсылку к вдохновившему их образу — героине пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет» Офелии. Мария также предложила подписчикам определить, кто воплотил образ Офелии лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA