НОВОСТИ лайфхаки для бизнеса авторский материал

Токсичная продуктивность, культура спешки и успешный успех

Сейчас читают: 760
fokus-vnimaniya.com

Большинство людей современного общества, неосознанно, становятся заложниками так называемого «тренда на успех» и «тренда спешки».

Почему люди гонятся за работой, за карьерой, за успехом, постоянно погружая себя во временные рамки, тем самым забывая о себе, а также о своих истинных внутренних потребностях и желаниях?

В век информационного шума очень важно сохранять способность к критическому мышлению. Картинка «успешного успеха» сквозит из всех социальных сетей и других каналов.

Создается ощущение ,что каждый второй бросает все и одним днем решает переехать жить на Бали или в Дубай, покупает огромные дома и дорогие квартиры, легко справляется с 7-ю детьми, успевает сделать миллион ритуалов с утра, пишет дневник благодарности, красиво завтракает в ресторанах, покупает брендовую одежду, имеет идеальное тело и зарабатывает миллионы и миллиарды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA