Регина Тодоренко Владимир Топалов расставание ссоры Нео Регина Тодоренко Владимир Топалов

Тодоренко — об отношениях с Топаловым: «Часто ссоримся»

Сейчас читают: 812
wmj.ru

Телеведущая Регина Тодоренко довольно активно ведет личный блог и периодически отвечает на вопросы подписчиков. В этот раз звезда решила пообщаться на личные темы и рассказала поклонникам, какие сейчас у нее отношения с мужем Владом Топаловым.

Помимо этого, теледива намекнула на еще одного ребенка в будущем. «Мы часто ссоримся, но также часто миримся! Сегодня ходили на свидание», — объяснила Тодоренко.

Впрочем, некоторые поклонники действительно полагают, что у пары не лучший период в отношениях. Возлюбленные реже выкладывают совместные фото, из-за чего распространяются слухи об их возможном расставании.

Ранее Тодоренко в мини вместе с двухлетним сыном от Топалова. Родственники показали энергичный танец в домашней обстановке. Стоит отметить, что за последнее время наследник звезд заметно подрос и уже проявляет интерес к творчеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA