мужчины жизнь Нео

Типы мужчин, у которых вечно нет денег

Сейчас читают: 569
soulpost.ru

Мамин предприниматель.Этот тип отличают завышенные ожидания при отсутствии реальных знаний, опыта и предпринимательской жилки. «Работать на дядю» такой мужчина считает ниже своего достоинства.

Но, в тоже время, для самостоятельного плавания он тоже не годится.Может внезапно огорошить жену идеей о том, чтобы завести кур, открыть магазин товаров народов Севера, или организовать катание на пингвинах.

Пишет бизнес-план, сыплет умными терминами типа «воронка продаж», а потом, естественно, терпит сокрушительное поражение от жизни.

Хорошо жить с таким мужем можно в одном случае – если у него богатые родители. В противном случае, вы только и будете делать, что постоянно выплачивать долги.Неамбициозный.В отличие от «маминого предпринимателя» с завышенными требованиями к жизни и нереалистичными ожиданиями, у «неамбициозного» требования как раз заниженные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA