Психология интересное Любовь

Тест: какие перспективы ждут вас в любовном плане

Сейчас читают: 678
e-w-e.ru

Наше подсознание намного умнее, чем нам кажется. Это самая таинственная и мистическая сторона нашего мозга. Оно способно оказывать помощь человеку, направляя его деятельность посредством интуиции, снов, ощущений и предчувствий.

Наше подсознание подкидывает нам идеи и пути решения сложных и спорных жизненных вопросов. И те, кто научится слушать, что подсказывает ему подсознание, будет более закалённым и приспособленным к любой жизненной ситуации.

Все что видим, переживаем, все что делаем и что чувствуем откладывается в нашем подсознании. И глядя на картинку из сегодняшнего психологического теста, как утверждают психологи, ваше подсознание может передать ваши мысли и чувства касательно любви.

Этот тест поможет вам разобраться в себе и познать тайны вашего подсознания. Долго не думайте над ответом и не всматривайтесь в картинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA