люди Нео

Техника декупажа стен: этапы выполнения и применение в разных комнатах

Сейчас читают: 462
fokus-vnimaniya.com

В ходе ремонта отличной идеей для освежения интерьера будет декупаж стен. Эту технику изобрели еще в 17 веке, но используют до сих пор.

Главное преимущество декупажа – простота. Необходимо подобрать нужную аппликацию и правильно разместить ее на стене. Для успешного выполнения всех этапов работы стоит изначально ознакомиться с факторами, которые влияют на конечный результат.

В качестве подручных материалов понадобится: Необходимые материалы для декупажа Классический декупаж на стене включает в себя использование нескольких видов материалов: Стоит помнить, что данная техника подойдет не для каждого интерьера.

Лучшим решением она будет для викторианского, прованского и этно стиля. Сделать интерьер с данной техникой можно своими руками в несколько шагов: Декупаж двери в качестве примера К правилам декупажа стен относится: При создании декупажа своими руками следует учитывать габариты комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA