Анастасия Стоцкая Алексей Секирин Галина Безрук Сергей Епишев Александр Матросов Москва Нео Анастасия Стоцкая Алексей Секирин Галина Безрук Сергей Епишев Александр Матросов Москва

Театральный бестселлер «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» возвращается в Москву

Сейчас читают: 407
elle.ru

С 18 по 27 января театральная компания Дмитрия Богачева «Бродвей Москва» возвращает на сцену Театра МДМ комедию »…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

В центре сюжета артисты-неудачники из «Общества любителей театра» Политехнического университета города Корнли, которые мнят себя настоящими профессионалами.

Их очередной грандиозный проект — пьеса «Убийство в поместье Хэвершем», но долгожданная премьера грозит обернуться громким провалом: актеры забывают реплики и пропускают выходы, на сцене постоянно что-то падает и рушится, а психологический детектив превращается в смешной фарс.

Главные роли исполняют известный драматические артисты и звезды мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Галина Безрук, Юлия Ива, Алексей Секирин, Олег Савцов, Александр Матросов и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA