Санкт-Петербург знаменитости ложь Нео Санкт-Петербург

Театр, галерея, море и горы: новые идеи для лонг-уикэнда

Сейчас читают: 282
7days.ru

За «культурным досугом» в этом сезоне непременно надо ехать в Санкт-Петербург. Знаменитые императорские театры открывают сезон 2021-2022 премьерами и лучшими постановками.Одной из главных премьер этого сезона стала постановка балета «Конек-Горбунок» Михайловского театра.

Этот яркий, оформленный в традиционном русском стиле балет с элементами мультимедиа пополнил коллекцию спектаклей для семейного просмотра.

Октябрьской премьерой Михайловского станет «Лебединое озеро» Чайковского — самый знаменитый балет русской и мировой сцены в постановке Начо Дуато.

Финальный акт будет полностью новый, отличный от классической хореографии, и обещает удивить зрителя. Каноническое «Лебединое озеро» можно увидеть на сцене Мариинского театра, в афише которого также оперные премьеры 238-го сезона: «Орлеанская дева» и «Тангейзер».Санкт-Петербургская Филармония открыла сезон 2021-22, посвященный своему 100-летию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA