Москва НОВОСТИ Москва

Тайный покупатель в аптеке, как зеркало клиента

Сейчас читают: 104
fokus-vnimaniya.com

В основе стандартов обслуживания аптечной сети – деликатность и, одновременно, строгие правила и компетентность. Создать атмосферу заботы, поддерживая эту ноту 24\7, даже в форс-мажорных ситуациях – высший пилотаж обслуживания.

Как объективно оценить потребительский опыт в аптечной сети? Рассказали в агентстве тайных покупателей Control Service. В 2022 году наша команда завершила длительный проект для крупной российской аптечной сети.

Мы инспектировали 120 аптек в Москве и области. Сегодня делимся инсайтами. Кейс дал формулу: в основе продуктивного тайного аудита в аптеке лежит три ключа – точность чек-листа, системность проверок и продуманный кастинг инспекторов.

Тайный аудит на фарм рынке – быстрый и надежный способ измерить уровень обслуживания. Это мощный и умный инструмент, который позволяет увидеть работу аптеки глазами клиента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA